1.09.2013, 17:22 0
Полузащитник московского «Спартака» в перерыве матча против «Томи» поделился впечатлением со стороны.

Артем Тимофеев: «Надеюсь, после перерыва сумеем дожать соперника и выиграть»Напомним, что на перерыв команды ушли при счете (1:1). На быстрый гол «Томи», «Спартак» ответил точным ударом Мовсисяна под занавес первого тайма. Тимофеев в интервью телеканалу «Наш Футбол» заявил, что после перерыва его партнеры должны прибавить, и одержать победу.

″...Мы тщательно готовились к этой игре. Нужно забыть матч против «Сенкт-Галена, жизнь продолжается. По сравнению с первой игрой были внесены коррективы, также поработали над психологией, т.к. после такого провала тяжело приходить в себя. Вышли на игру с чистой головой. После перерыва думаю, стоит играть быстрее флангами. Что касается первой половины, то мы владели инициативой, пропустил быстрый гол, после чего хорошо играли, и радует, что забили под занавес тайма. Это важный гол, надеюсь, после перерыва сумеем дожать и выиграть, - сказал Тимофеев....″ -