11.08.2012, 19:12 0
Владикавказская «Алания» удержала ничейный результат в матче 4-го тура РПЛ против «Локомотива».

«Алания» удержала ничью в МосквеМатч, который проходил в Москве, на стадионе «Локомотив», завершился вничью (2:2).

Уже на 4-й минуте Роман Павлюченко открыл счет голам, и казалось, что разгрома не миновать, но через две минуты Антон Григорьев восстановил равенство в счете (1:1).

На 34-й минуте Майкон вновь заставил Дмитрия Хомича вытащить мяч из сетки собственных ворот, но как и в начале встречи, спустя всего две минуты Прискин сравнял счет (2:2).

После перерыва страсти на поле разгорелись не шуточные. На 84-й минуте не выдержали нервы у Дудиева, и «Алания» завершала матч вдесятером.

Главный арбитр добавил к основному времени матча целых шести минут, которые могли оказаться роковыми для гостей.

На 91-й минуте Н'Дое не смог реализовать выход один на один, а через две минуты уже Кайсело вместо того, чтобы выдать пас Глушакову, послал "кожаную сферу" в небеса.

Последний шанс «железнодорожники» получили на последней секунде матча, когда Григорьев сфолил на Н'Дое, и арбитр указал на точку.

Пробивать пенальти взялся Глушаков, но его удар парировал Дмитрий Хомич.

Итоговый счет матча (2:2).