10.09.2022, 22:20 0
Каталонцы продолжают побеждать.

«Барселона» одержала четвертую победу подряд в Ла ЛигеВ субботу, 10 сентября, состоялся матч 5-го тура чемпионата Испании, в котором «Кадис» принимал «Барселону». Поединок завершился победой гостей со счетом 4:0. Игра была остановлена на некоторое время из-за того, что болельщику на трибунах стало плохо. Ему помогли медики «Кадиса».

Каталонцы одержали четвертую победу подряд в национальном первенстве, а «Кадис» проиграл все 5 матчей.

После этой победы «Барселона» возглавила турнирную таблицу Ла Лиги, набрав 13 очков. У мадридского «Реала» на 1 балл меньше и матч в запасе. У «Кадиса» последняя, 20-я строчка, и 0 пунктов.

Чемпионат Испании

5-й тур

«Кадис» – «Барселона» – 0:4

Голы: Де Йонг, 55 (0:1). Левандовски, 65 (0:2). Фати, 86 (0:3). Дембеле, 90+2 (0:4).