АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
3.03.2024, 10:59 1
Поединок завершился скандалом.

Именно такое наказание грозит Беллингему. Известно, что написал судья в протоколе о поведении звезды «Реала»Джуд Беллингем может столкнуться с последствиями своей выходки после матча «Валенсии» с «Реалом» (2:2). Все указывает на то, что он будет дисквалифицирован.

Англичанин поразил ворота в компенсированное время субботнего матча. Однако его гол, который должен был принести «Реалу» победу, не был засчитан. Судья Хесус Хиль Мансано закончил матч на секунду раньше.

Решение арбитра вызвало протест со стороны игроков «Реала». Особенно активен был Беллингем. Его поведение было отмечено в послематчевых протоколах.

«После матча, еще находясь на поле, он подошел ко мне, демонстрируя агрессивный настрой. Он крикнул: «Это гребаный гол». Он повторил это несколько раз», – написал Хиль Мансано.

Рассказ судьи на послематчевой пресс-конференции подтвердил Карло Анчелотти. Итальянец отметил, что его футболист не использовал оскорбительных высказываний в адрес Хиля Мансано.

Сам футболист косвенно признал, что сделал более изощренное заявление. Он опубликовал в твиттере сообщение, в котором приписал эти слова себе: «Это был гребаный гол, мяч был в воздухе. Что это должно быть?»

Ежедневная газета AS не сомневается, что англичанин будет отстранен от игры за свой выпад. Источник утверждает, что в лучшем случае футболиста отстранят на две игры. Если это действительно так, то он пропустит матчи против «Сельты» и «Осасуны».

Согласно статье 127 Дисциплинарного кодекса Испанской футбольной ассоциации, возможно еще более суровое наказание. Это трехматчевая дисквалификация или месячный срок.
+2
Автор: Viktor PopovФото: ФК Реал

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)