10.05.2018, 01:10 1
Паулу – о победе в Кубке страны.

Фонсека: «Шахтёр» заслуженно выиграл»«Шахтёр» переиграл «Динамо» (2:0) и завоевал Кубок Украины. После встречи своим мнением поделился наставник «Шахтёра» Паулу Фонсека. Специалист дал комментарий для пресс-службы донецкого клуба.

″...«Прежде всего отмечу отличное зрелище: полный стадион, фантастическая атмосфера, болельщики поддерживали свои команды – великолепный праздник! Соперники уважали друг друга, не возникло конфликтов и проблем. Хочу похвалить арбитров – на мой взгляд, великолепное судейство. Мы заслуженно выиграли, поскольку все 90 минут были лучше и ближе к забитым мячам. Первый тайм получился тактическим и без явных голевых моментов, а второй «Шахтер» во всех аспектах провел сильнее «Динамо». Уверен в абсолютной закономерности нашей победы.

Что касается интереса других клубов, абсолютно нормально, когда существует интерес из других стран. Мы побеждаем здесь, провели отличную кампанию в Лиге чемпионов. На данный момент я полностью сфокусирован на «Шахтере». Главное для нас – выиграть чемпионат», - отметил Фонсека....″