17.08.2013, 21:39 0
Подопечные Николая Павлова провели отличный поединок.

«Ильичевец» мастерски переиграл донецкий «Металлург»«Ильичевец» смог порадовать своих болельщиков зрелищной игрой во втором тайме, забив три безответных мяча в ворота донецкого «Металлурга». О первом тайме игры много не расскажешь. Команды, может быть, и старались, но действовали уж очень прямолинейно, и в итоге моментов за 45 минут не было. Полной противоположностью стал тайм второй. На 49-й минуте Сергей Шевчук исполнил штрафной, Вячеслав Чечер угнулся от мяча, и круглый, задев по пути защитника, влетел в ближний угол ворот Панькива – 1:0. Спустя пять минут Кулач увеличил счет, оказавшись проворнее всех в чужой штрафной после навеса с фланга – 2:0. А точку в поединке поставил все тот же Шевчук – Сергей нанес неотразимый удар с разворота по воротам дончан, которые в этом моменте были просто статистами – 3:0, «Ильичевец» набирает 7 очков и выходит на 8-е место в турнирной таблице, сравнявшись по набранным пунктам с киевским «Динамо».

«Ильичевец» - «Металлург» (Донецк) 3:0 (0:0)
Голы: Шевчук, 49 – 1:0, Кулач, 54 – 2:0, Шевчук, 85 – 3:0.