19.08.2013, 22:22 0
Матч 5-го тура чемпионата Украины между «Волынью» и «Карпатами» завершился мировой ничьей.

«Волынь» и «Карпаты» раскатали скучную ничьюТаково мнение было не только журналистов, но и зрителей. Игра в целом получилась равной, но в то же время скучной. В первом тайме зрители забитых голов не увидели, так что вся развязка пришлась на второй тайм. Отметим, что впервые 45 минут моменты были с обеих сторон, но счет так и остался неизменным.

После перерыва активнее заиграли хозяева, которые на 55-й минуте стараниями Ванче Шикова повели в счете (1:0). Казалось, что после забитого гола «Волынь» заиграет, но вместо этого хозяева пропустили. На 84-й минуте Александр Гладкий оказался на ударной позиции и восстановил равенство в счете (1:1). Этот гол оказался переломным, а времени на то, чтобы вырвать победу уже не осталось.

Волынь – Карпаты 1:1 (0:0)
Голы: Шиков, 55 – 1:0, Гладкий, 84 – 1:1.