26.03.2017, 21:18 1
Мхитарян и Озбилиз принесли успех своей команде.

Чехи разгромили Сан-Марино, Армения одержала вторую победу крядуСборная Чехии, не очень удачно начавшая отборочный цикл ЧМ-2018, сумела-таки добыть свою вторую победу в турнире. Это случилось в пятом туре, и противником чехов выступила не хватающая, мягко говоря, звёзд с неба команда из Сан-Марино. В итоге чехи «угостили» соперника привычной порцией из шести голов, добившись своей самой крупной победы в нынешнем отборочном цикле.

В другом матче сошлись аутсайдеры группы Е, и армяне оказались сильнее казахов. Оба гола были забиты во втором тайме хорошо известными игроками – на 73-й минуте отличился Мхитарян, а через две минуты Озбилиз закрепил успех. К тому моменту гости, стоит отметить, играли вдесятером. В результате Армения поднялась на четвёртое место, но сегодня вечером играют также Румыния с Данией, и от итогов этого матча и будет зависеть позиция армян в турнирной таблице после пяти туров.

Армения – Казахстан 2:0 (0:0)
Мхитарян, 73 (1:0), Озбилиз, 75 (2:0).
Удалён: Малый, 64 (К).

Сан-Марино – Чехия 0:6 (0:5)
Барак, 17 (0:1), Дарида, 19 (0:2), Барак, 24 (0:3), Селассие, 26 (0:4), Крменчик, 43 (0:5), Дарида, 77 (0:6, пен.).