4.07.2018, 01:33 0
Гарет дал комментарий после игры.

Саутгейт: «Я горд за свою команду. Мы контролировали игру 90 минут»Сборная Англии вышла в четвертьфинал Чемпионат мира. Команда Гарета Саутгейта оказалась сильнее Колумбии. Тренер «Трёх львов» поделился мнением после данного поединка.

″...«Я горд за свою команду. Мы контролировали игру 90 минут. Очень дисциплинированно играли. И такую уверенность показали молодые игроки. Они же справились с невероятно тяжелым в эмоциональном плане голом Мины. Минут 10 в первом экстра-тайме ребятам было трудно. Не могли прийти в себя. Но дальше взяли себя в руки и сыграли неплохо.

Так драматично выиграть лучше, чем просто 1:0? Ну, в следующем раунде нам это [усталость] не поможет… Сегодня мы как будто играли на выезде. Колумбийцев было раз в пять больше не стадионе. Конечно, это давило на моих футболистов. Но они не сдались и заслуженно вырвали победу», - цитирует Гарета Sport24....″