12.06.2013, 11:19 0
Сборная Чили одержала убедительную победу в матче 14-го тура отборочной кампании ЧМ-2014 года.

Сборная Чили все ближе к чемпионату мираНа своем поле чилийцы одолели сборную Боливии – 3:1, что позволило им закрепиться на четвертом месте. В первом тайме зрители стали свидетелями трех голов. В течение двух минут на 17 и 18 сначала Варгас, а затем Алексис Санчес огорчили голкипера сборной Боливии, а на 32-й минуте Морено один мяч отыграл.

Во втором тайме гости приложили немало усилий чтобы отыграться, но на 93-й минуте Видаль сделал счет (3:1), и все вопросы о победителе были сняты. Победа позволила сборной Чили выйти на 4-е место, с отрывом в пять пунктов от Уругвая. Напомним, что напрямую на мировое первенство проходят первые четыре сборные, а пятой предстоит сыграть стыковой матч с победителем зоны Океания.

Чили – Боливия – 3:1
Голы: Варгас, 17 (1:0); Санчес, 18 (2:0); Морено, 32 (2:1); Видаль, 90+3 (3:1).