23.06.2013, 21:21 0
Юношеская сборная Чили стартовала с победы на мировом первенстве, которое проходит в Турции.

Браво выходит на замену и приносит Чили победуВ первом для себя матче чилийцы добились волевой победы над сверстниками из Египта – 2:1. Порадовав зрителей двумя голами с обеих сторон в первом тайме, обе команды до последних минут не могли выяснить кто же лучше. В итоге свое веское слово сказал вышедший на замену Кристиан Браво, но обо всем по порядку.

На 10-й минуте Махмуд Кахраба вывел сборную Египта вперед, однако радость номинальных гостей была не долгой. На 25-й минуте Николас Кастильо оказался на ударной позиции и восстановил равенство в счете (1:1). После перерыва моменты чтобы забить были с обеих сторон, но удача улыбнулась чилийцам. Вышедший на замену Кристиан Браво, на 76-й минуте поставил точку в матче – 2:1. Отметим, что спустя четыре минуты с поля был удален игрок сборной Чили Кристиан Куэвас, который летом прошлого года был на смотринах в «Челси», но сравнять счет египтяне не смогли.

Чили - Египет 2:1 (1:1)
Голы: Кахраба, 10 - 0:1, Кастильо, 25 - 1:1, Браво, 76 - 2:1.