12.09.2012, 11:14 1
Сборная Германии одержала трудовую победу над Австрией, во втором матче отборочной кампании чемпионата мира 2014 года.

В футбол играют все, но выигрывают немцы?На выезде, в равном матче, подопечные Йоахима Лёва добились победы – 2:1.

Под занавес первого тайма Марко Ройс вывел «Бундестим» вперед – 1:0, а после перерыва Месут Озил реализовав пенальти, увеличил преимущество своей сборной – 2:0.

Сборная Австрии не желала мириться с таким результатом, и Марко Арнаутович после паса Златко Юнозовича сумел сократить отставание в счете (2:1).

В дальнейшем у хозяев было немало возможностей, чтобы сравнять счет, и кто знает, может выиграть, но удача была на стороне Германии.

После двух туров Германия набрала шесть пунктов, на втором месте идет сборная Швеции.