12.09.2012, 14:29 1
Сборная Румынии по футболу уверенно лидирует после двух сыгранных матчей в отборочной кампании чемпионата мира.

Румыния уверенно лидирует после двух туровПосле победы в первом матче над Эстонией – 2:0, румынские футболисты в родных стенах разгромили команду Андорры – 4:0.

На 29-й минуте Габриэль Торже открыл счет в матче, а под занавес первого тайма Константин Лазэр удвоил преимущество своей сборной.

Во втором тайме Андорра пыталась сдержать натиск соперника чтобы не пропустить еще, но на 90-й минуте Александру Максим Гаман по разу поразили ворота соперника, установив окончательный счет матча – 4:0.

После двух туров у сборной Румынии шесть пунктов, у идущей второй Голландии также 6 очков, на третьей позиции Венгрия – 3 балла.