АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
3.03.2024, 11:34 0
Тренер мадридской команды выразил свое негодование.

Анчелотти отреагировал на скандал в матче «Реала». Итальянец дал резкий комментарийМатч «Валенсии» против «Реала» (2:2) закончился грандиозным скандалом. Главный тренер мадридцев Карло Анчелотти резко отозвался о работе арбитра Хесуса Хиля Мансано.

Судья остановил матч, когда «сливочные» вели наступательные действия, и Браим Диас сделал передачу в штрафную на Джуда Беллингема. Гол англичанина не был засчитан, так как матч был завершен секундой ранее.

Игроки «Реала» бросились протестовать, но ничего не добились. Анчелотти был очень разочарован случившимся.

″...«Произошло нечто беспрецедентное. Мы владели мячом. Судья должен был закончить матч в тот момент, когда Валенсия завладел бы мячом. Думаю, он допустил ошибку. Со мной никогда не случалось ничего подобного», – сказал Анчелотти....″

Итальянец был потрясен не только отмененным голом «Реала», но и красной карточкой для Беллингема. Англичанин получил ее за протест.

″...«Мы раздосадованы этим. Беллингем не использовал никаких оскорблений. Он сказал по-английски: «Это гребаный гол». Он выразил то, о чем мы все думали. Его реакция была довольно резкой, но это нормально после того, что произошло. Он никого не обидел», – цитирует итальянца издание Marca....″

Несмотря на ничью, «Реал» уверенно лидирует в турнирной таблице Ла Лиги. Он на семь очков опережает «Жирону» и на девять – «Барселону». Обе команды проведут свои матчи в воскресенье, 3 марта.
+1
Автор: Viktor PopovФото: ФК Реал

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)