24.08.2013, 19:35 0
Необычно много голов наколотили в ворота друг друга середняки украинского чемпионата.

Битва в Полтаве. «Ворскла» – «Волынь» - 3:3Только что завершился матч очередного тура чемпионата Украины. В Полтаве местная «Ворскла» принимала «Волынь». Матч середняков не привлекал повышенного внимания, однако на деле все вышло совсем по-другому. Команды подарили болельщикам настоящий футбольный спектакль, а встреча завершилась боевой ничьей – 3:3.

Хозяева поля уже к 12-й минуте вели с преимуществом в два мяча благодаря голам Ребенка и Кривошеенко. Однако гостей такое начало нисколько не напугало, и они еще до перерыва смогли сравнять счет. Дубль записал на свой счет Шершун. Более того, в самом начале второго тайма Масло вывел «Волынь» вперед. Казалось, что гости так и увезут из Полтавы три очка, но справедливость восторжествовала и под самый занавес матча Чеснаков спас «Ворсклу» от незаслуженного поражения.

Ворскла (Полтава) – Волынь (Луцк) – 3:3 (2:2)
Голы: Ребенок, 6 (1:0); Кривошеенко, 10 (2:0); Шершун, 12 (2:1); Шумахер, 42 (2:2); Масло, 50 (2:3); Чеснаков, 88 (3:3).